W. Brase GmbH & Co. KG

  

Geschäftsleitung

Wilhelm Büschking Bernd Brase
Geschäftsführer

Tel. 05726/960-0
Fax 05726/ 960-33
Mail: info@brase-gmbh.de

Annette Brase Annette Brase
Personal- & Seminarmanagement

Tel. 05726/960-0
Fax 05726/ 960-33
Mail: info@brase-gmbh.de

Marie-Christin Brase Marie-Christin Brase
Marketing

Tel. 05726/960-57
Fax 05726/ 960-33
Mail: m.brase@brase-gmbh.de

Jana Jozefowicz Jana Jozefowicz
Disponentin / Assistentin der GF

Tel.: 05726 / 960-24
Fax: 05726 / 960-33
Mail: j.jozefowicz@brase-gmbh.de

 

Metallverarbeitung

Frank Nahrwold Frank Nahrwold
Betriebsleiter (staatl. gepr. Techniker Maschinenbau)

Tel.: 05726 / 960-61
Fax: 05726 / 960-33
Mail: f.nahrwold@brase-gmbh.de

Karl-Dieter Lange Karl-Dieter Lange
Projektleiter (Metallbaumeister / Schweißfachmann DSV)

Tel.: 05726 / 960-15
Fax: 05726 / 960-33
Mail: k-d.lange@brase-gmbh.de

Torsten Krämer Torsten Krämer
Projektleiter IHK

Tel.: 05726 / 960-20
Fax: 05726 / 960-33
Mail: t.kraemer@brase-gmbh.de

Wilhelm Kehler Wilhelm Kehler
Projektleiter

Tel.: 05726 / 960-12
Fax: 05726 / 960-33
Mail: w.kehler@brase-gmbh.de

Carsten Behrend Carsten Behrend
Projektleiter / Schweißtechnik

Tel.: 05726 / 960-31
Fax: 05726 / 960-33
Mail: c.behrend@brase-gmbh.de

Ralf Wendte Ralf Wendte
Einkauf

Tel.: 05726 / 960-19
Fax: 05726 / 960-33
Mail: r.wendte@brase-gmbh.de

Limbach Klaus Lange
Werkstattleiter

Tel.: 05726 / 960-30
Fax: 05726 / 960-22
Mail: k.lange@brase-gmbh.de

Martin Belz Martin Belz
stellv. Werkstattleiter

Tel.: 05726 / 960-48
Fax: 05726 / 960-22

Grit Kleine Grit Kleine
techn. Systemplanerin / CAD

Tel.: 05726 / 960-32
Fax: 05726 / 960-33
Mail: g.kleine@brase-gmbh.de

Loreen Peek Loreen Peek
techn. Systemplanerin / CAD

Tel.: 05726 / 960-47
Fax: 05726 / 960-33
Mail: l.peek@brase-gmbh.de

 

Tür- und Torsysteme

Jens Limbach Jens Limbach
Betriebsleiter

Tel.: 05726 / 960-11
Fax: 05726 / 960-77
Mail: j.limbach@brase-gmbh.de

Michael Standfuss Michael Standfuss
Projektleiter 

Tel.: 05726 / 960-21
Fax: 05726 / 960-77
Mail: standfuss@brase-gmbh.de

Dennis Hachmeyer Dennis Hachmeyer
Projektleiter 

Tel.: 05726 / 960-59
Fax: 05726 / 960-77
Mail: d.hachmeyer@brase-gmbh.de

 

 

Industrie-Service

Dirk Wiebke Dirk Wiebke
Projektleiter

Tel.: 05726 / 960-56
Fax: 05726 / 960-33
Mail: d.wiebke@brase-gmbh.de

 

Brandschutz-Service

Jana Jozefowicz Jana Jozefowicz
Disponentin / Assistentin der GF

Tel.: 05726 / 960-24
Fax: 05726 / 960-33
Mail: j.jozefowicz@brase-gmbh.de

 

Verwaltung

Kai Bischof Kai Bischof
Abteilungsleiter / Prokurist

Tel.: 05726 / 960-25
Fax: 05726 / 960-66
Mail: k.bischof@brase-gmbh.de

Laureen Ehlert Laureen Ehlert
Finanzbuchhaltung KG

Tel.: 05726 / 960-14
Fax: 05726 - 960-66
Mail: l.ehlert@brase-gmbh.de

Natalie Aschenbruck Natalie Aschenbruck
Lohn- und Personalbuchhaltung

Tel.: 05726 / 960-36
Fax: 05726 / 960-66
Mail: n.aschenbruck@brase-gmbh.de

Sylvia Damerius Sylvia Damerius
Empfang und Mahnwesen

Tel.: 05726 / 960-10
Fax: 05726 / 960-23
Mail: s.damerius@brase-gmbh.de

Anne-Sofie Brase Anne-Sofie Brase
Kfm. Assistentin

Tel.: 05726 / 960-0
Fax: 05726 / 960-66
Mail: a-s.brase@brase-gmbh.de

 

Volker Siebürger Volker Siebürger
EDV, Qualitätsmanagement, WPK

Tel.: 05726 / 960-34
Fax: 05726 - 960-66
Mail: v.siebuerger@brase-gmbh.de

Fabienne Ehlerding Fabienne Eherding
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 05726 / 960-35
Fax: 05726 / 960-66
Mail: f.ehlerding@brase-gmbh.de


 

W. Brase Land- und Gartentechnik GmbH

 

Herbert Reinking Herbert Reinking
Betriebsleiter Landtechnik (Prokurist)

Tel.: 05726 / 960-13
Fax: 05726 / 960-23
Mail: h.reinking@brase-gmbh.de

Nina Buschke Nina Buschke
Assistentin des Betriebsleiters

Tel.: 05726 / 960-60
Fax: 05726 / 960-23
Mail: n.buschke@brase-gmbh.de

Timo Völkening Timo Völkening
Vertriebsassistent

Tel.: 05726 / 960-49
Fax: 05726 / 960-23
Mail: t.voelkening@brase-gmbh.de

Friedhelm Deterding Friedhelm Detering
Vertrieb

Tel.: 05726 / 960-47
Fax: 05726 / 960-23

Suthmeier Kim Suthmeier
Werkstattleiter

Tel.: 05726 / 960-55
Fax: 05726 / 960-44
Mail: k.suthmeier@brase-gmbh.de

André Maddis André Maddis
Ersatzteilbeschaffung / Lager

Tel.: 05726 / 960-45
Fax: 05726 / 960-44
Mail: a.maddis@brase-gmbh.de